Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ы вошли как Гость Группа "Гости" RSS          Главная | Мой профиль | Выход | Вход

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа

"Спортивные девчонки"

В рамках акции «Дыхание Весны» 2 марта пришли соревнования по волейболу среди девочек 7-х классов «Спортивные девчонки». Игра шла до двух побед. В первой партии выиграли девочки 7 «А»  со счетом 15:9, во второй партии выиграли девочки 7 «Б» со счетом 15:13. Всё решалось в третей партии, в ней, и в итоге в соревнованиях одержали победу девочки 7 Б класса.

04.03.2017г в 3А классе прошла конкурсно - развлекательная программа к 8 марта  «Дорогой и милой мамочке».
В ходе мероприятия ребята читали стихотворения, выступали с вокальными и танцевальными номерами. Также с мамочками проводились интеллектуальные конкурсы. В заключительной части мероприятия обучающиеся подарили своим мамам и бабушкам сувениры, изготовленные своими руками. Все родители были очень счастливы.

Вот и пришла весна, вот и наступил март!
А март – это песня!
А март – это сказка!
А март – это сплошь чудеса и весна!
А март – это свежесть!
А март – это праздник!
В 1 «Б» классе прошла игровая программа «Мы, девчонки, милые!»  В программе принимали участие  самые умные, самые ловкие, самые находчивые, самые обаятельные и привлекательные.
Мальчики прочли для девочек стихотворения, говорили комплименты, подарили подарки и цветы. Все дружно поиграли в игру «Гол-мимо» и оказалось, что девочки совсем не против принимать участие в игре для настоящих мужчин, хоккее. Все громко и весело болели друг за друга  и с азартом кричали звонкие: «Гол!», «Мимо!», «Штанга!»

Музыкальная открытка "Милые мамочки" ( 2 А класс)

Пусть каждый день цветёт   сирень

Пусть солнце светит ярко,

Пусть будет каждый день у вас

Как день 8 Марта!

3  марта в 4 А и 4 Б классах прошло мероприятие «А ну-ка, девочки!»
Форма мероприятия – конкурс. В конкурсе принимали участие две команды девочек по 5 человек из 4 х классов.
   Заранее была проведена большая подготовительная работа: мальчики подбирали и разучивали стихи, а девочки подготовили веселую песню о весне и самостоятельно отрепетировали.
Ребята участвовали в следующих конкурсах:
- конкурс «Мотальщицы» : два клубка пряжи;
- конкурс «Цветы для мамы»: ножницы, цветная бумага;
- конкурс «Заплети косу»
- конкурс «Пришей пуговицу»: картонные пуговицы ,  карандаши – иголки;
- конкурс «Передай колечко»: чупа-чупсы по количеству девочек, колечки.
Девочкам предстояло показать свои таланты, ум и находчивость, умение быть гостеприимными хозяюшками. За выигранные конкурсы команды получали  жетоны. По итогам конкурса победила дружба.

Социальная акция "Дарите женщинам цветы".